В музеях Керчи прошли практику студенты из Томска

Учащиеся Института кибернетики Томского политехнического университета завершили прохождение практики в ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник".

Под руководством заведующих различными отделами девушки за две недели студентки  выполнили большой объем разнообразных дизайнерских работ: создали макеты карт и буклетов, оформили выставку детских работ, разработали варианты благоустройства входнеой зоны Крепости Керчь, создали видеоролики об объектах лапидарной коллекции, расписали потолочное панно для одного из выставочных залов. С большим интересом девушки работали в реставрационной и гончарной мастерских музея-заповедника.

Восточно-Крымский Историко-культурный музей-заповедник выражает благодарность руководству Института кибернетики, руководителю практики  Алене Александровне Захаровой за воспитание профессиональных, толерантных и талантливых специалистов, которые в будущем, безусловно, внесут свой вклад в развитие той отрасли, которой они будут заниматься.

Музей-заповедник готов продолжить сотрудничество с томичами  с удовольствием приглашаетталантливых  студентов в город-герой Керчь – самый древний город на территории России.

Июль 2017
<<< Июн Авг >>>