новые услуги туристско-информационного центра

Туристско-информационный центр Восточно-Крымского историко-культурного музя-заповедника в туристическом сезоне 2017 года готов порадовать своих посетителей как уже имеющимися многочисленными бесплатными услугами, так и новыми услугами на платной основе:

·       реализация печатной продукции Заповедника – от открыток и  буклетов до красочных каталогов и альбомов,

·       реализация античной сувенирной продукции, выполненной умельцами гончарной мастерской, художниками и реставраторами Заповедника,

·       проведение пешеходных экскурсий сотрудниками ТИЦ по историческому центру города Керчь для индивидуальных посетителей и малочисленных групп (до 10 чел.),

·       экскурсионное сопровождение индивидуальных посетителей и малочисленных групп (до 7 чел.) сотрудниками ТИЦ на арендованном автотранспорте к музейным объектам, расположенным на значительном удалении от центра города.

Расположение  туристско – информационного центра ГБУ РВ ВКИКМЗ:

Республика Крым, г. Керчь,  пер. Димитрова, 4

Как добраться: от городского автовокзала маршрутом № 5, № 6, № 19, №28,остановка «центр, площадь Ленина», напротив остановки, между летними верандами кафе «Капучино»

Сентябрь 2017
<<< Авг Окт >>>