Ночь музеев в Крепости Керчь

Крепость Керчь в Ночь музеев приглашает на экскурсии и вечернюю программу презентации истории Крепости.

Фортификационный объект XIX столетия "Крепость Керчь" в "Ночь музеев" приглашает на экскурсии и вечернюю программу презентации истории Крепости. В ходе мероприятия планируется познакомить гостей и друзей Керченской крепости с предысторией появления крепости, ее военно-инженерными особенностями.

Также посетители тематической акции в Крепости Керчь смогут увидеть собственно ряд уникальных сооружений, таких как равелин, капониры, подземные туннели разного назначения. Также посетителям будет доступно для посещения здание, в котором размещался дисциплинарный батальон.

Участникам мероприятия для осмотра будут доступны экспонаты, прошедшие первичную обработку, после подъема их со дна Керченского пролива: корабельные якоря, артиллерийское орудие времен Великой Отечественной войны, фрагменты автомобиля и прочее.

Когда: 20 мая с 18.00 до 20.00

Заезд: со стороны микрорайона "7 ветров"