Моя открытка ветерану

Керченский историко-археологический музей приглашает школьников принять участие в творческом конкурсе «Моя открытка ветерану»

"Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" приглашает школьников принять участие в творческом конкурсе, посвященном Дню Победы.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить открытку в виде рисунка, аппликации, поделки на тему празднования Великой Победы, славной военной истории города-героя Керчи, увековечивания памяти о военных событиях. Все конкурсные работы будут рассмотрены жюри и лучшие работы будут отмечены призами и подарены Керченскому городскому Совету ветеранов.

Работы для участия в конкурсе «Моя открытка ветерану» принимаются на кассе Керченского историко-археологического музея до 21 апреля 2017 г. каждый день, кроме понедельника, с 9.00 до 17.00