Карта гостя Крыма и Севастополя

Стартовали продажи «Карта гостя Крыма и Севастополя» одноимённого проекта при поддержке правительства Крыма и Федерального агентства по туризму РФ. Наш музей - заповедник наряду со многими предприятиями Крыма и Севастополя является Партнёром проекта.

Официальный сайт проекта:

“Карта гостя Крыма и Севастополя"- единый электронный билет, который включает в себя посещение музеев, галерей, выставок, исторических мест, объектов досуга и развлечений, экскурсионные туры, размещение в отелях, питание.

Карта Гостя призвана помочь туристам заранее выстроить оптимальный по времени и финансам маршрут по Крымскому полуострову, открыть для себя всю уникальность пребывания в нашем удивительном регионе в любое время года, его природный, климатический, исторический  и культурный потенциал, а также убедиться в достойном уровне сервиса Партнеров проекта.

Карта Гостя состоит из двух сегментов:  PASS программа и Дисконтная программа.

По сегменту Pass программа  турист может посетить объекты показа (музеи, галереи, мемориалы), объекты досуга (дворцовые парки и парковые ансамбли, парки миниатюр, зоопарки), отдельные экскурсии и дегустации в течение 1суток (24 часа), 3 суток( 72 часа), 6 суток (144 часа) в зависимости от  того, какое количество времени турист готов выделить на знакомство с объектами показа.

Отсчет времени по PASS программе начинается с момента первого считывания Карты на объекте PASS. Стоимость билетов на посещения уже входит в стоимость Карты.

По сегменту Дисконтная программа турист может получить дисконт в объектах размещения (гостиницах, отелях, пансионатах, санаториях на территории всего полуострова), объектах питания, объектах лечения, досуга и развлечения и посетить более сотни экскурсионных туров. Дисконтная программа длится в течение 31 дня после первого считывания Карты на любом из объектов.

Карты гостя будут распространяться через туроператоров, туристско-информационные центры, аэропорты, авто - и железнодорожные вокзалы, объекты размещения.

Стоимость Карты Гостя зависит от количества дней PASS программы:

1 сутки PASS + 31 сутки Дисконтная программа = 2000 рублей / 1600 рублей (детская)

3 суток PASS+ 31 сутки Дисконтная программа = 3700 рублей / 2960 рублей (детская)

6 суток PASS+ 31 сутки Дисконтной программы = 6800 рублей / 5440 рублей (детская)

« Детская Карта гостя Крыма и Севастополя» распространяется на детей в возрасте от 5 до 16 лет.

Покупая Карту Гостя, турист получает достоверную гарантированную информацию, возможность самостоятельно составить вариант отдыха и экскурсионной программы,  экономя время и финансовые средства  от 20% до 50%.

Фотографии в альбоме «лого карта гостя», автор arhmuseum1826 на Яндекс.Фотках

Октябрь 2017