Время отдыхать по-новому

20-21 января в гостинице «Ялта-Интурист» проходил туристический бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому».

Организаторы Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму. Были подведены итоги туристического сезона 2014 года, обсуждалось межрегиональное сотрудничество субъектов РФ в туристической сфере, а также реализация проектов, направленных на продвижение и создание новых турпродуктов. В бизнес –форуме приняли участие более 200 представителей туристической отрасли РФ. ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" был представлен отдельным стендом.

Опубликовано - 23 01 2015