Цветы нам дарят настроение!

«Цветы и лики» название персональной художественной выставки Виктории Давиденко, которая 20 июля в 16 часов откроется в Картинной галерее, ул. Театральная, 37 .
Виктория родилась в Керчи, окончила кино-факультет Киевского Государственного института театрального искусства. Это ее третья персональная выставка, на которой представлены 22 работы, созданные автором в последние три – четыре года. Как правило, Виктория создает не просто отдельную живописную работу, а пишет цикл. Это – ее новый творческий шаг. И лик (в смысле – портрет или пейзаж), и цветы – как отдельные персонажи, с присущими каждому индивидуальными чертами характера, своей историей принадлежностью к ней. Все они помещены в одну канву античной Керчи и посвящены родному городу.
Приглашаем Всех гостей и жителей города посетить новую выставку в картинной галереи.

Опубликовано - 19 07 2012