Сотрудникам заповедника присвоены звания «Заслуженный работник культуры АР Крым»

На Торжественной церемонии открытии Международного фестиваля «Боспорские агоны» сотрудникам Керченского историко-культурного заповедника присвоили почетные звания и вручили грамоты.
За многолетний добросовестный труд и профессионализм, значительный личный вклад в сохранение и популяризацию историко-культурного наследия Автономной Республики Крым почетным званием «Заслуженный работник культуры АР Крым» награждены: заместитель директора по научной работе Николай Федорович Федосеев, заведующая отделом «Лапидарий» Керченского историко-культурного заповедника Нина Львовна Кучеревская, заведующая отделом реставрации Керченского историко-культурного заповедника Ольга Леонидовна Гунчина.
Почетной грамотой Президиума Верховного Совета АР Крым был награжден заведующий отделом «Крепость Керчь» Юрий Леонидович Белик.
Мы искренне поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших творческих успехов.
Опубликовано - 08 06 2013