Проверка Фондом имущества прошла успешно

13 июня 2012 года в соответствии с законом Украины " об аренде государственного и коммунального имущества" (с изменениями и дополнениями) произошла проверка наличия сохранности и использования недвижимого имущества принадлежащего Автономной Республики Крым – зданий и сооружений, находящихся на балансе Крымского республиканского учреждения "Керченский историко-культурный заповедник", входящего в сферу управления Министерства культуры Автономной Республики Крым ( в том числе целевого использования имущества, переданного в пользование по договорам аренды). Для проверки была создана рабочая группа в составе:
Мальчиков К.В – председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией
Карпов С.В – первый заместитель председателя Фонда имущества Автономной Республики Крым;
Манежина Т.А – заместитель министра культуры Автономной Республики Крым;
Беляева Е.В – заместитель начальника управления контрольно- ревизионной работы – начальник ревизионного отдела Фонда имущества.
Северина О.А – заместитель начальника отдела аренды недвижимого имущества Фонда имущества;
Тарасенко В.А – начальник отдела технадзора при Министерстве культуры автономной Республики Крым;
Шумейко Г.Ф – главный специалист отдела технадзора при Министерстве культуры автономной Республики Крым;
По результатам проверки фактов эффективного использования площадей КРУ " Керченский историко-культурный заповедник" нарушений не установлено. Руководство Фонда имущества Автономной Республики Крым заверило руководство Крымского республиканского учреждения "Керченский историко-культурный заповедник" о том, что окажет содействие в выделении дополнительных площадей для эффективной работы заповедника в увеличении фондовых и экспозиционных помещений.

Опубликовано - 15 06 2012

Июль 2017