Поздравляем награжденных!!!

На торжественной церемонии открытия Музея Керченско-Эльтигенского десанта почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками были награждены работники Керченского историко-культурного заповедника, руководители и члены военно-исторических клубов, победители конкурса «Огненная земля», а также ветераны Великой Отечественной войны.

Благодарственные письма от Министерства культуры АРК и памятные подарки вручены:

Болюбаш Якову Харлампиевичу

Березиной Таисии Матвеевне

Пичугину Ивану Игнатьевичу

Лубенцову Александру Григорьевичу

 

Грамотами от Министерства культуры АРК награждены:

Жебель Валентина Григорьевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Литвинова Светлана Петровна; - старший научный сотрудник отдела фондов

Шаповаленко Татьяна Сергеевна - научный сотрудник отдела фондов

Смольникова Светлана Владиславовна - художник-реставратор II категории

Ермошина Олеся Владимировна - художник-реставратор II категории

 

Благодарности Представительства Президента в Крыму вручены:

Быковской Наталье Владимировне - заместителю директора по научно-фондовой работе

Галченко Наталии Валентиновне - заместителю директора по развитию и выставкам

Артеменко Елене Дмитриевне - заведующей историко-археологическим отделом

Федосеевой Любови Михайловне- заведующей реставрационным отделом

Синенко Розе Григорьевне - главному архитектору

Консул Генерального консульства Проклов Игорь Николаевич награждает грамотой и ценным подарком ДЗЮБУ Наталью Юрьевну – Нижнегорский клуб «Патриот».

 

Грамоты от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены ветеранам Великой Отечественной войны:

Болюбаш Якову Харлампиевичу

Березиной Таисии Матвеевне

Пичугину Ивану Игнатьевичу

Лубенцову Александру Григорьевичу

 

Благодарности от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены родственникам участников Керченско-Эльтигенского и Северо-Восточного десантов:

Рыбаковой Маргарите Николаевне – дочери участника Эльтигенского десанта замполита 3860БМП капитана Рыбакова Н. (семья – внучка - тетя)

Кондратову Сергею Викторовичу – внуку капитана Кондратова И.К. - участника Эльтигенского десанта

Ивановой Зое Васильевне – дочери участника Эльтигенского десанта Иванова В.Н. 3860БМП

Кравцову Владимиру Евгеньевичу – внуку участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.

Яговец Владиславу Григорьевичу. – сыну участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.

Яговец Вячеславу Григорьевичу. – сыну участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.

Амбарцумову Виктору Айказовичу - сыну участника Эльтигенского десанта Амбарцумова Айказа

Кулеш Андрею Дмитриевичу – .директору Музея Боевой Славы станица Марьянская Краснодарского края прибывшего сюда с делегацией членов семей участников Северо-Восточного десанта

 

Грамоты от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены участникам и руководителям военно-исторических клубов:

«Эпоха» руководитель Школяр Андрей Николаевич - г.Евпатория

«Десант» руководитель Луков Владимир Владимирович - г.Евпатория

«Андреевский флаг» руководитель Солодилов Генадий Николаевич - г.Симферополь

Нижнегорский военно-поисковый клуб «Патриот» руководитель Самбурский Сергей Тимофеевич

Керченский поисковый клуб «Память» руководитель Волков Алексей Владимирович

«172 пехотный полк» представитель Калиев Якуб Мубинович - г.Киев

«Эльтиген» руководитель Постников Игорь Григорьевич - г.Керчь

Общественная организация Крымское республиканское объединение «Страж границы» председатель Тисленко Олег Владимирович

«Отечество» руководитель Волынко Владимир Николаевич - г.Симферополь

Клуб исторической реконструкции "Armata vis" руководитель Светлана Валерьевна Гладкая г.Севастополь

общественная организация из Запорожья:"Запорожский историко-патриотический центр "Бастион" руководитель Зинченко Светлана Борисовна

 

Грамоты сотрудникам заповедника и специалистам без которых бы открытие музея не состоялось:

Климчук Валентине Александровне

Щербаковой Елене Леонидовне - художнику-реставратору II категории

Козорез Анастасии Вячеславовне - технику 2 категории

Сафиной Татьяне Ильиничне

Перепелицыну Михаилу Александровичу - предпринимателю

 

Грамотами и ценными призами награждены победители конкурса творческих работ «Огненная земля»:

Голубева Алена – 1 место

Мазурова Елизавета – 2 место

Герасимова Виталина – 3 место

 

Благодарностями за участие в конкурсе отмечены:

Юсупова Эллина

Яхновская Лиля

Коваль Кристина

Ташкова Анастасия

 

Памятные сувениры от Керченского историко-культурного заповедника были вручены:

Святогорову Алексею Александровичу - подсобному рабочему

Мясоедову Александру Борисовичу - подсобному рабочему

Гладченко Виктору Владимировичу - подсобному рабочему

Вишневецкому Евгению Вячеславовичу – лаборанту

Сыровацкому Юрию Андреевичу – водителю

Вертегел Елене Алексеевне – кладовщику

Марченко Светлане Александровне – экспедитору

Лысых Любовь Александровне - организатору экскурсий

Буряк Елене Владимировне – дворнику

Чепенко Юлии Ивановне - художнику-реставратору

Мельник Елене Станиславовне – художнику-реставратору

Шепель Надежде Константиновне – организатору экскурсий

Санжаровцу Владимиру Филипповичу – старшему научному сотруднику

Козьминой Галине Николаевне – художник

Воротынцевой Екатерине Юрьевна – лаборант

На фото Консул Генерального консульства Игорь Проклов Награждает грамотой и ценным подарком - ноутбуком - Дзюбу Наталью



Опубликовано - 05 11 2013

Ваш комментарий
Ник
E-mail

Введите символы с картинки. Обратите внимание на регистр.

Текст комментария
Вторник-4 музея работают до 19.00
С 1 октября 2016 г. по вторникам особый график работы вводится  для  4 музеев Восточно-Крымского ИКМЗ: с 10.30 до 19.00 открыты для посетителей Историко-археологический музей, Картинная галерея, Музей истории Эльтигенского десанта, Л...
Календарь
Апрель 2017
<<< Мрт Май >>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30