Поздравляем награжденных!

Керченский историко-культурный заповедник поздравляет коллег, получивших награды по завершении Вахты Памяти «Крымфронт. Аджимушкай-2013, Эльтиген-2013».

Грамотами от Постоянного представителя Президента Украины в Автономной Республики Крым В.Т.Плакиды за активное участие в военно-поисковой экспедиции «Аджимушкай-2013» награждены:

БЕЙЛИН Денис Владиславович – начальник военно-поисковой экспедиции «Керченского историко-культурного заповедника»

САМБУРСКИЙ Сергей Тимофеевич – командир Нижнегорского поискового клуб «Патриот»

ЗИНЧЕНКО Светлана Борисовна – руководитель Запорожского историко-патриотического поискового центра «Бастион»

Грамотами Министерства культуры Автономной Республики Крым за популяризацию и освещение военно-поисковой работы и сохранение традиций военно-патриотического воспитания молодежи награждены:

ШЕРЕМЕТ Оксана Николаевна – участница Нижнегорского военно-поискового клуба «Патриот», корреспондент газеты «Боспор»

КОЖЕВНИКОВ Виктор Васильевич – председатель Красногвардейской общественной организации «Союз наследников традиций»

БУШУЕВ Николай Владимирович – командир поискового отряда «Отчизна» Николаевской областной организации.

Грамотами Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия за весомый вклад в организацию и проведение Международной военно-поисковой экспедиции «Аджимушкай-2013», за проделанную  работу по увековечиванию памяти павших награждены:

УМРИХИНА Татьяна Викторовна – директор Крымского Республиканского учреждения «Керченский историко-культурный заповедник»

КЛИМЧУК Валентина Александровна – заместителя начальника военно-поисковой экспедиции «Аджимушкай-2013» по научной работе.

ПЕТРОВ Александр Валерьевич – заместитель начальника Нижнегорского военно-поискового клуба «Патриот»

Благодарностью Генерального консульства Украины в г.Симферополе награжден Нижнегорский поисковый клуб «ПАТРИОТ»

Опубликовано - 11 09 2013

Февраль 2017