Последний бой

29 октября в музее истории обороны Аджимушкайских каменоломен прошло мероприятие «Последний бой», которое было посвящено окончанию обороны Аджимушкайских каменоломен.

Участниками этого мероприятия стали военнослужащие 3-го путевого железнодорожного батальона. Сотрудники отдела вов Климчук В.А., Турусов Р.В. рассказали молодым бойцам о последних защитниках Аджимушкая, показали слайды с фотографиями, использовали хронику военных лет. Минутой молчания почтили память погибших участников обороны. В рамках мероприятия для военнослужащих была проведена экскурсия по выставки пилонах.

Опубликовано - 30 10 2015