По поручению Совета министров Республики Крым

В ГБУ РК «ВКИКМЗ » состоялась встреча, организованная при содействии заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Опанасюк Л.Н.

Руководство Республики Крым высоко оценивает потенциал города Керчь и содействует налаживанию контактов между организациями города и компаниями Российской Федерации, имеющими опыт в реализации инфраструктурных проектов.

Одна из таких встреч состоялась у генерального директора Восточно-Крымского музея-заповедника Т.В. Умрихиной с руководителями группы компаний «КБ высотных и подземных сооружений» из г. Санкт-Петербург.

«КБ ВиПС»-современный проектный институт полного цикла и специализируется в том числе на предоставлении услуг по проектированию объектов культуры.

Опубликовано - 13 04 2016