Оргкомитет фестиваля «Джаз Коктебель» поздравляет Международный фестиваль «Боспорские агоны» с юбилеем!

Приветствуем Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» от имени Международного фестиваля «Джаз Коктебель»!
Поздравляем фестиваль «Боспорские агоны» с юбилеем! «Боспорские агоны» - один из немногих мультикультурных фестивалей на территории Украины, каждый год представляющий высококлассную программу. Фестиваль «Боспорские агоны» не только возрождает античные традиции, но и способствуют развитию межнациональных связей и культуры, а также развитию событийного туризма в Крыму! Желаю Вам успехов, новых возможностей и процветания фестиваля «Боспорские агоны»!

С уважением,
Лилия В. Млинарич
Председатель Оргкомитета фестиваля «Джаз Коктебель»

Опубликовано - 05 06 2013