Новый маршрут "Крепость Керчь. Начало"

К 195-летию Эдуарда Ивановича Тотлебена, выдающегося фортификатора России Керченский историко-культурный заповедник разработал новый экскурсионный маршрут по территории Керченской крепости под названием «Керченская крепость. Начало».
Он пролегает по живописному участку Ак-Бурунских укреплений, которые являлись самостоятельным комплексом в составе Керченской крепости. Продолжительность новой экскурсии рассчитана на полтора экскурсионных часа (около 1 ч.).
Этот маршрут будет привлекательным для многих: он насыщен объектами показа высокой  исторической и архитектурной ценности. Там будет введена новая форма работы с посетителями – «семейный абонемент», т.е введены льготы для посещения родителей с детьми.  Маршрут будет интересен для учащихся так как даст возможность изучить этот уникальный памятник в несколько этапов.   Новая экскурсия  достойна  быть включенной туристическими фирмами в обзорную по городу.
Приглашаем всех, кому интересна история фортификационных сооружений, посетить наш новый маршрут. «Крепость Керчь. Начало» Объект продолжает удивлять и открывать новые тайны для своих посетителей.
По вопросам экскурсий обращаться по телефону: 2-50-61

Опубликовано - 12 09 2013