Музеи XXI века: Обряд Диониса

Одна из визитных карточек ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник"-проведение ярких театрализованных представлений, способных увлечь самых разных зрителей.

Конференция "Музеи 21 века" собрала в Керчи ведущих специалистов музейного дела.  Именно для них была подготовлена презентация программы "Обряд Диониса".

Театрализованное представление с участием бога Диониса, прекрасных нимф, мужественных воинов никого не оставило равнодушным.

У факелов со священным огнем участники принесли клятву верности своей профессии.

Ансамбль "Мосаико" исполнил песни на греческом языке.

Опубликовано - 02 10 2015