Методическое занятие в Лапидарии

В рамках подготовки к летнему экскурсионному сезону Керченский заповедник 20 марта 2013 г. провел методическое занятие для своих экскурсоводов и организаторов экскурсий.
Занятие проходило в обновленном здании Лапидария, в котором недавно были открыты новые музейные экспозиции. Заведующая лапидарной коллекцией, кандидат культурологии Нина Львовна Кучеревская провела учебные экскурсии по темам: «Пантикапей – столица Боспорского царства» и «Керчь на перекрестке истории», которые вызвали живой интерес у экскурсоводов.
Коллекция памятников, представленная в Керченском Лапидарии, является одной из самых богатых в Европе и мы надеемся, что наши посетители по достоинству оценят этот уникальный музейный объект.
Мы приглашаем керчан и гостей города посетить новые выставки Лапидария по адресу ул. Розы Люксембург 24/14 (тел. 6-17-77, 2-50-61)

Опубликовано - 27 03 2013