«Мастерицы Боспора» показали свои шедевры

Стремление к индивидуальности, быть необычными и яркими есть в каждом из нас. Существует множество способов самовыражения. Один из них – рукоделие. 10 - 11 августа в музейном дворике Керченского историко-археологического музея прошла выставка «Мастерицы Боспора»
Подобная hand-made выставка организована в Керчи во второй раз. Впервые она прошла в залах Картинной галереи в марте 2013 г.
В выставке приняли участие 23 керчанки, которые увлекаются различными видами рукоделия. Женщины представили керчанам вышитые картины крестиком и бисером, изделия, выполненные в технике сухого и мокрого валяния, украшения из натурнальных камней и полимерной глины, вязанные и сшитые куклы, работы в технике декупаж, а также много другое.

Опубликовано - 12 08 2013