Крымская филармония приглашает

После длительного перерыва Крымская государственная филармония снова возвращается в Керчь. И открывает  гастроли в городе-герое праздничным концертом, посвящённым Международному женскому дню - «Наполним музыкой сердца».

В этот день солисты и коллективы Крымской филармонии, посредством музыки, расскажут о великих женщинах, непобедимой силе любви, верности и надежде, великой силе духа, свойственной самым нежным представительницам человечества.

• «Тост Орловского» из оперетты И.Штрауса «Летучая мышь» в исполнении Николая Назарова, за роялем Антон Калиниченко
  • «Песня Александры» из оперетты Имре Кальмана «Фея карнавала» в исполнении заслуженной артистки Крыма Людмилы Васильевой, за роялем Антон Калиниченко.
  • «Дуэт Марицы и Зупана» из оперетты Имре Кальмана «Марица» в исполнении Людмилы Васильевой и Николая Назарова, за роялем Антон Калиниченко.
  • «Серенада Дон Жуана» из одноименной оперы в исполнении Алексея Зинченко, за роялем Олег Краснов.
  • «Соната ре мажор» Г.Ф. Генделя в исполнении Дарьи Резниченко (скрипка) и Олега Краснова (рояль)
  • «Лунная рапсодия» Оскара Строка в исполнении Людмилы Васильевой, за роялем Антон Калиниченко, Дарья Резниченко (скрипка)
  • «Эх, была не была» - цыганская песня в исполнении Людмилы Васильевой.
  • «Бесамэ мучо» (мексиканская песня) и «Кьен сэра» (испанская песня) в исполнении вокального трио «Славяночка» и Николая Назарова.
  • «Пой, гитарная струна» в исполнении трио «Славяночка», за роялем Антон Калиниченко
  • «Ямщик, не гони лошадей» и «Вдоль по Питерской» в исполнении Алексея Зинченко, за роялем Олег Краснов
  •  «Прощай, мой табор» в исполнении Николая Назарова
  • «Мохнатый шмель» и «Дорогой длинною» в исполнении Николая Назарова, Олега Краснова, Дарьи Резниченко и трио «Славяночка».

Ведущий программы - Вильдан Милушев.

Концерт состоится 6 марта 2016 в 16-00

Место проведения: г. Керчь, Городской культурный центр им. Ю. Богатикова

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел. +79787120794

Стоимость билета 200 рублей.

Фотографии в альбоме «филармония», автор muzej.drevnostei на Яндекс.Фотках

Опубликовано - 19 02 2016