Крым – удивительное место

Крым – удивительное место. Красивейшая природа, теплое море и мягкий климат делают его одним из лучших мест для отдыха и туризма. В программе Крым-курорт вы сможете получить ответы на самые важные вопросы об отдыхе в Крыму, а также познакомитесь с его интереснейшими туристическими объектами.

Сегодня 03 мая в 19.35 Государственная телерадиовещательная компания «Крым» будет транслировать программу Крым - курорт, в которой Вы увидите выступление Темиргалиева Рустама Ильмировича - председателя постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству. Во второй части программы, будет рассказано об уникальном объекте Крепости "Керчь"
Повтор программы смотрите 06 мая в воскресенье 21.00.

Опубликовано - 03 05 2012