Круглый стол по поисковой работе

Были заслушаны доклады:  прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики Макаренко Н.Н. ;  ученого секретаря Крымского филиала института археологии Юрочкина В.Ю., поисковика клуба «Патриот» Дзюбы Н.Ю.

В дискуссии приняли участие:

Самбурский С.Т., командир Нижнегорского военно-поискового клуба «Патриот», БейлинД.В., научный сотрудник отдела охранно-археологических исследований ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ», Лешков И.В., руководитель военно-поискового отряда «Тафрос», Клинишев В.В., командир поискового отряда УФССП по Москве им. Св. Дмитрия Донского, Мальцев С.В., заместитель председателя комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с Общественными Наблюдательными Комиссиями РФ, Пустынин Т.В., руководитель отдела по связям с общественностью Фонда содействия увековечивания памяти подвига народного ополчения «В память о народном ополчении», Ларцев И.В., начальник отдела Военного комиссариата Республики Крым по Керченскому району и многие другие активные участники поискового движения.

Опубликовано - 27 02 2015

Апрель 2017