Конкурс новогодней открытки

Прошлогодний творческий конкурс школьников «Моя новогодняя открытка» собрал огромное число ярких, необычных и по-новогоднему тёплых работ, довольно сложно было определить победителей. Мы надеемся, что и уходящий 2015 год также порадует нас детскими талантами, фантазией и волшебством.

Традиционно Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник объявляет о начале нового сезона конкурса «Моя новогодняя открытка». Приглашаем каждого керченского школьника принять в нём участие, изготовив своими руками праздничную открытку. Ваша фантазия не ограничена ничем, приветствуется использование любых стилей и техник, а также любых подручных средств, как традиционных – карандаши, краски, фольга, ткань, так  и не очень – всё, что найдёте у мамы на кухне или в закромах у бабушки.  Настоятельно рекомендуется добавить  новогоднее настроение и улыбку! Желаем всем удачи и победы!

Конкурсные работы принимаются до 12 декабря 2015г. по адресу: г. Керчь, уд. Свердлова,22 (Керченский историко-археологический музей).

Опубликовано - 01 12 2015