К 70-летию Крымского фронта

14 мая в 11-00 в Музее истории обороны Аджимушкайских каменоломен в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Крымского фронта и обороны каменоломен, будет открыта стационарная выставка «Реквием Крымскому фронту» и представлена (собственная марка, изготовленная по заказу Керченского заповедника специально к памятному событию).
Гости и участники мероприятия смогут первыми увидеть и новые экспонаты на выставке «Мы уполномочены погибшими!», в числе которых уникальные историко-бытовые предметы и документы, найденные в ходе последних экспедиций в Аджимушкае.

Опубликовано - 11 05 2012