"Гостиная на Дворянской" приглашает

В пятницу 29.02.2015 в 15.30 состоится памятная церемония в рамках тематической встречи «Гостиная на Дворянской» по случаю Дня Памяти итальянских жертв репрессий и депортации по национальному признаку.

В этом году будет первый день памяти после реабилитации итальянцев Крыма. Приглашаем всех принять участие в памятной церемонии.

Дни памяти Итальянская Ассоциация ЧЕРКИО проводит в городе с 2008 г., последние годы сложилась традиция отмечать этот день в Картинной галерее  Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

Опубликовано - 26 01 2016