Дню освобождения города посвящается

Сегодня в Картинной галерее Восточно-Крымского ИКМЗ состоялась встреча в «Гостиной на Дворянской», посвященная 72-й годовщине освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков.

Настоящим подарком керчанам к празднику стала новая, пятая по счету в стенах нашей галереи, выставка талантливой керчанки Анастасии Калюжной. Прекрасный музыкальный подарок для гостей встречи преподнес ансамбль "Троянда"-песни, посвященные истории города и песни времен Великой отечественной войны.

Опубликовано - 08 04 2016