Дню Крещения Руси посвящается

Крещению Руси был посвящен Час православия, который прошел в читальном зале ЦГБ им. Белинского, подготовленный совместно с сотрудниками Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

С большим вниманием присутствующие прослушали очень интересный рассказ зав. научно-просветительским отделом Восточно-Крымского заповедника Макаровой Н.А. о православных храмах г. Керчи. Члены литобъединения Алексеева Л., Коваль В., Запорожец В. и др. читали свои стихи, приуроченные событию.

Опубликовано - 28 07 2015