Дни культуры Пермского края

В ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» состоялась встреча с делегацией из Пермского края.

Делегация Пермского края в составе зам. министра культуры И.Н. Ясыревой, директора КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики» Е.И.Хаткевич, руководителя проектного офиса А.С. Мантовой согласовала с министерством культуры Республики Крым А.В. Новосельской проведение в Крыму в сентябре 2016 года дней культуры Пермского края.

Запланировано проведение интересных музейных выставок, выступление творческих коллективов региона. Мероприятия будут проходить в трех крымских городах: Симферополь, Севастополь, Керчь

Для обсуждения планов по организации запланированных мероприятий в Керчи был проведен круглый стол, объединивший представителей отдела культуры администрации Керчи (во главе с нач. отдела Э.Н. Куртмеметовой), Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника (в лице Т.В. Умрихиной), делегацию Пермского Края.

На память о встрече гостям города были вручены памятные сувениры разработанные и изготовленные ГБУ РК «ВКИКМЗ».

Опубликовано - 13 04 2016

Сентябрь 2017