Дар Владимира Киркевича

Феодосийский художник В. М. Киркевич и в начале нового 2013 г. не изменил своей традиции и принес в дар заповеднику четыре акварели, и заповедник с благодарностью их принял.

Пейзаж – излюбленный жанр Владимира Михайловича. Автор работает в технике камерной акварели, в реалистической манере письма, свойственной традициям старых мастеров. Он - участник более ста выставок. Около двух тысяч акварелей хранятся в фондах более двухсот музеев Украины, Белоруссии, России и других государств, во многих частных коллекциях, как в Украине, так и за рубежом.

Опубликовано - 31 01 2013