Анонс:Коломенские била-чудеса поющей бронзы

Более 20 лет назад звонарем Александром Жихаревым было создано уникальное акустическое явление"поющая бронза", с неповторимыми акустическими свойствами и продолжительностью звучания. Это позволило создать не имеющий аналогов в мире музыкальный инструмент-звонницу из бил(плоских колоколов).

Красота звучания металла создаст радостное настроение всем, кто придет на выступление Методического центра "Древо рода" (г. Москва) в Музейном дворике (ул. Свердлова, 22) 7 июня (воскресенье) в 10.00.

Опубликовано - 03 06 2015