Анонс:История в музыке, кино и… металле

«Гостиная на Дворянской» (Картинная галерея ВКИКМЗ (ул. Театральная, 36),  приглашает творческую интеллигенцию города и любителей искусства на очередную встречу в ближайший вторник 04 октября 2016 г.  в 17.00.

Гости из Москвы-Симферополя  музыканты и художники Ольга Горшенина и Валерий Гутник - авторы и исполнители песен, музыкальных произведений (гитара и фортепиано), художники-постановщики и художники по реквизиту посвятили почти 20 лет своей творческой жизни КИНО. Они исполнят свои песни, песни известных бардов, расскажут о занимательных моментах в истории российского и советского кинематографа, продемонстрируют и прокомментируют кадры из целого ряда кинофильмов, снимавшихся в  Крыму.

Более того, они – авторы выставки «История в металле», которая демонстрируется в Картинной галерее в настоящее время. Открытие выставки было приурочено ко Дню города: посетители выставки наградных и сувенирных изделий ООО «Спецзнак» (г. Москва) смогут познакомиться с экспозицией выставки и приобрести интересующие их значки и медали, в том числе, и посвященные древней Керчи и современному городу-герою.

Опубликовано - 03 10 2016