Анонс: оперетта "Севастопольский вальс" на "Боспорских Агонах"

Конкурсный спектакль фестиваля "Боспорские Агоны": Государственный академический музыкальный театр Республики Крым представит 6 июня (суббота) в 18.00 в ДК "Корабел" самую известную и популярную героическую оперетту Константина Листова "Севастопольский вальс"

В центре сюжета – молодые севастопольцы, на долю которых выпала война. От того, что любовь нашла их в час тяжелых испытаний, история, рассказанная со сцены ярким языком театра, становится еще более трогательной. Первое действие происходит в дни героической обороны на Инкерманских высотах, второе – после окончания войны, когда герои – лейтенант Дмитрий Аверин и медсестра Любаша, а также их однополчане встречаются вновь. Романтическая история о любви и верности заставляет зрителя сопереживать героям, плакать и смеяться вместе с ними, верить в настоящие чувства и помнить о тех, кто отдал свою жизнь за Великую Победу!

Опубликовано - 03 06 2015