Акция «Сделаем Крым чистым»

В рамках республиканской акции «Сделаем Крым чистым» 6 и 13 апреля Керченский историко-культурный заповедник провел субботники на объектах культурного наследия.
В акции приняло участие 80 человек. Работы проведены на объектах – Загородная усадьба, Крепость Керчь, Госпиталь и Операционная, площадка оружия и на территории Музея истории Эльтигенского десанта, Музея истории обороны Аджимушкайских каменоломен.
Сотрудники Заповедника посадили 10 деревьев, 80 кустарников, 0, 0150 га газонов. Работа по наведению порядка на других объектах Заповедника будет продолжена в мае.

Опубликовано - 18 04 2013