Объявляем конкурс!

Совсем скоро зима вступит в свои законные права, а это значит, что совсем немного осталось до наступления самого любимого зимнего праздника – Нового Года. Поэтому пришло время не только запасаться мандаринами и готовиться к покупке новогодней ёлки, самое время объявлять начало нового сезона конкурса «Моя новогодняя открытка».

Каждый год ребята не перестают нас удивлять и радуют тёплыми, праздничными, креативными открытками. Поражает не только фантазия юных художников, но и их мастерство, аккуратность, терпение.

Традиционно Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник приглашает всех школьников города принять участие в ежегодном конкурсе «Моя новогодняя открытка». Мы также приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек помочь вашим чадам в создании новогоднего чуда, изготовив своими руками праздничную открытку. Приветствуются оригинальность, использование разных стилей и техник, а также любых подручных средств – фломастеры, карандаши, бисер, фольга, нитки, даже самых неожиданных – тесто, песок, вата, дерево, крупы и пр. Вы можете совместить несовместимое, создать масштабную поделку, а может у вас уже есть селфи со снеговиком, которым можно украсить новогоднюю открытку.

Настоятельно рекомендуется добавить новогоднее настроение и улыбку!

Лучшие работы будут представлены на выставке в Картинной галерее.

Желаем всем удачи и победы!

Конкурсные работы принимаются до 12 декабря 2016 г. по адресу: г. Керчь, уд. Свердлова,22 (Керченский историко-археологический музей).

Опубликовано - 25 11 2016